Vishay NTCS0805E3472HMT
THERM NTC 4.7KOHM 3500K 0805 / NTC Thermistor 4.7k 0805 (2012 Metric)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay NTCS0805E3472HMT.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Datasheet8 páginasHace 13 años
JRH Electronics
_legacy Avnet
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.73%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
Introduction Date2006-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3545K Plastic T/R
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3650K >= -3.5 T/R
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3635K >= -3.5 Blister T/R
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4455K T/R
Thermistor NTC 4.7KOhm 5% 2-Pin 0805 T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay NTCS0805E3472HMT suministradas por sus distribuidores.
Thermistor NTC 4.7KOhm 3% 2-Pin 0805 Paper T/R
NTC SMD 0805 NiSn 4K7 3% Medium B e3
THERMISTOR, NTC, 3500K, 4.7 KOHM ROHS COMPLIANT: YES
NTC THERMISTOR 4.7K OHM 3% 0805
NTC Thermistor, 4700ohm, Surface Mount