Vishay NTCS0603E3104JXT
Thermistor, NTC, 100 kohm, NTCS Series, 4100 K, SMD, 0603 [1608 Metric]
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay NTCS0603E3104JXT.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Datasheet7 páginasHace 13 años
Upverter
Future Electronics
element14 APAC
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+57.14%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
Introduction Date2006-07-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Thermistor NTC 100K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4311K Paper T/R
Thermistor NTC 100K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4311K Paper T/R
Thermistor NTC 100K Ohm 0.5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4260K T/R
PanasonicERTJ1VV104J
Thermistor NTC 100K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
PanasonicERT-J1VS104JA
Thermistor NTC 100KOhm 5% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
PanasonicERT-J1VS104HA
100K¦¸ ¡À3% 100mW ¡À3% 4390K 4330K 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
Descripciones
Descripciones de Vishay NTCS0603E3104JXT suministradas por sus distribuidores.
Thermistor NTC 100KOhm 5% 2-Pin 0603 Paper T/R
100KOHMS 0603 NTC THERMISTOR, 8S, 1.6 X 0.8 X 0.8MM
NTC SMD 0603 NiSn 100K 5% Very High B e3
Thermistor NTC 100K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4100K -5 to -4.5 T/R Automotive / NTC THERMISTOR 100K OHM 5% 0603
NTC THERMISTOR, AEC-Q200, 100K, 0603; Thermistor Type:NTC; Resistance (25°C):100kohm; Product Range:NTCS0603E3 Series; B-Constant:4100K; B-Constant Tolerance:± 1%; Probe Material:-; Lead Length:-; Operating Temperature Min:-40°C RoHS Compliant: Yes
THERMISTOR, 100K, 5%, SMD, NTC; Thermistor Type:NTC; Resistance:100kohm; Thermistor Tolerance:± 5%; Beta Value (K):4100K; Thermistor Case Style:0603; No. of Pins:2; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:150°C; Operating Temperature Range:-40°C to +150°C