Vishay NTCLE203E3104HB0
Thermistor NTC 100K Ohm 3% 2-Pin Radial 4190K -5 to -4.5 Box
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay NTCLE203E3104HB0.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
Tendencia de 3 meses:
-73.51%
Introduction Date2007-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Thermistor, NTC, 100 kohm, NTCLE Series, 4190 K, Through Hole, Radial Leaded
Ntc Thermistor, 100Kohm, Wire Leaded Rohs Compliant: Yes |Murata NXFT15WF104FA2B100
100K¦¸ ¡À1% 7.5mW ¡À1% 4311K 4250K 4334K 0402 1.2mm*1.2mm*22mm
Ntc Thermistor, 100Kohm, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes |Murata NXRT15WF104FA1B040
NTC THERMISTOR FOR TEMPERATURE MEASUREMENT NTC Thermistor, 100000ohm, Through Hole Mount
Thermistor NTC 100K Ohm 5% 2-Pin Radial 4600K >= -3.5 Bulk Automotive
Descripciones
Descripciones de Vishay NTCLE203E3104HB0 suministradas por sus distribuidores.
NTCLE Series 100KOhm 3% Radial NTC Thermistors
THERMISTOR, NTC, 4190K, 100 KOHM ROHS COMPLIANT: YES
NTC Thermistor, 100000ohm, Through Hole Mount
100K¦¸ ¡À3% 100mW ¡À1.5% 4190K 6mm*4.2mm*4mm
NTC NI 0.4 LEAD 100K 3% BULK E3
NTCR 3,4mm 100K 3% 0,1W B=4190
NTC RADIAL 100K SPECIAL TOLERANCE
NTC THERMISTOR 100K OHM 3% BEAD