Vishay NTCLE100E3152JB0
Ntc Thermistor, 1.5Kohm, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes |Vishay NTCLE100E3152JB0
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay NTCLE100E3152JB0.
IHS
Datasheet17 páginasHace 5 años
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+18.29%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2006-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityLVR055K
POLYSWITCH RESETTABLE DEVICE PTC Resettable Fuse, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay NTCLE100E3152JB0 suministradas por sus distribuidores.
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3152JB0 NTC-Resistor wired up
Thermistor NTC 1.5KOhm 5% 2-Pin Bulk
NTC Thermistor, 1500ohm, Through Hole Mount
NTC CU 0.6 LD CODED 1K5 5% BULK E3
NTC THERMISTOR 1.5K OHM 5% BEAD
Thermistors NTC 1K5ohms 5% Radial