Vishay MRS25000C8873FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 887000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C8873FC100.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
TME
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 820000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 820000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 910000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-820K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 820000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-825K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 825000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD825K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 825000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS25000C8873FC100 suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 887K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
RES 887K OHM 0.6W 1% AXIAL