Vishay MRS25000C3928FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 3.92ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C3928FC100.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
TME
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 4.02ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 3.6ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount