Vishay MRS25000C2329FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 23.2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C2329FC100.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 21ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 24.9ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 24.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 21Ohms 0.125W 1/8W
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS25000C2329FC100 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR MRS25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 23.2Ohm ±50ppm/C
RES 23.2 OHM 0.6W 1% AXIAL