Vishay MRS25000C2322FCT00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 23.2kOhm 0.6W
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C2322FCT00.
Newark
Datasheet4 páginasHace 9 años
element14 APAC
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.61%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityLR1F22K1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 22100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 22100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622718-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 24000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 24900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS25000C2322FCT00 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 23200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Thin Film 23.2K Ohm 1% 3/5W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Avnet Japan
VISHAY MRS25000C2322FCT00 Through Hole Resistor, 23.2 kohm, 350 V, Axial Leaded, 600 mW,1%, MRS25 Series
RESISTOR, MRS25 1% 23K2; Resistance:23.2kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:600mW; Voltage Rating:350V; Series:MRS25; Temperature Coefficient:± 50ppm/°C; Resistor Element Material:Metal Film; No. of Pins:2; Body Diameter:2.5mm; Box Quantity:1000; External Length / Height:7mm; Full Power Rating Temperature:70°C; Lead Diameter:0.6mm; Lead Length:26mm; Operating Temperature Max:155°C; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Range:-55°C to +155°C; Package / Case:Axial; Temperature Coeff. +:50ppm/°C; Temperature Coeff. -:50ppm/°C; Tolerance +:1%; Tolerance -:1%; Voltage Rating VDC:350V