Vishay MRS25000C1279FCT00
12.7 Ohms 1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C1279FCT00.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.01%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-10-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC12R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 12ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount