Vishay MRS25000C1079FRP00
Res Metal Film 10.7Ohm 1% 0.6W ±50ppm/K Ceramic Axial T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C1079FRP00.
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC11R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 11ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC10R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 11ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 10ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-10R7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10.7ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS25000C1079FRP00 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 10.7ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount