Vishay MRS16000C5609FCT00
MRS16 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 56Ohm 0.4W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS16000C5609FCT00.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.02%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupMF0207FTE52-56R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 56ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 56ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 56ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS Series 56 Ohm 0.6 W ±1 % ±50 ppm/K Through Hole Metal Film Resistor
TE ConnectivityLR1F51R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 51ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-51R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 51ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS16000C5609FCT00 suministradas por sus distribuidores.
MRS16 SERIES AXIAL THIN FILM RESISTOR 56OHMS +/-1% 0.4W +/-50PPM/DEGC
Res Thin Film 56 Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Pack
56¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm