Vishay MRS16000C5101FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 5100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS16000C5101FC100.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-22.22%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 5100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F5K1
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 5.1kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-5K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 5100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F5K6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 5600ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS16000C5101FC100 suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 5.1K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
RES 5.1K OHM 0.4W 1% AXIAL
MRS16-50 1% C1 5K1
5.1K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm*1.6mm