Vishay MRS16000C3902FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 39000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS16000C3902FCT00.
Tendencia de 3 meses:
+71.59%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 39000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 39000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F39K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 39000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-39K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 39000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-39K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 39000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS16000C3902FCT00 suministradas por sus distribuidores.
Res, 39Kohm, 5%, 400Mw, Axial, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MRS16000C3902FCT00
39K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm
电阻, 39KΩ, 5%, 400MW, 轴向引线, 薄膜;