Vishay MRS16000C1803FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 180000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS16000C1803FC100.
Upverter
Datasheet4 páginasHace 8 años
IHS
TME
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 180000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 180000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 180000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-180K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 180000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-182K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 182000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 162000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS16000C1803FC100 suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 180K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Vishay MRS16000C1803FC100 180k 1% 0.4W Mf Resistor - Pack of 1000
MRS16-50 1% C1 180K
Resistor 400mW 180kOhm 1 %
180K OHM 1% .4W