Vishay MRS16000C1509FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 15ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS16000C1509FCT00.
Tendencia de 3 meses:
+901%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 15Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 15ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-16R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 16ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD15R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS16000C1509FCT00 suministradas por sus distribuidores.
MRS16-50 1% CT 15R
15¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm
电阻器,15 欧姆,±1%,2/5W,轴向,薄膜