Vishay MRA-05R4700FE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 0.47ohm, 1.3711V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRA-05R4700FE12.
IHS
Datasheet3 páginasHace 10 años
Datasheet3 páginasHace 12 años
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.93%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.47ohm, 1.533V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45FR50E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.5ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45FR50
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.5ohm, 460V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.5ohm, 1.5811V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Wirewound 0.5 Ohm 1% 5W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Descripciones
Descripciones de Vishay MRA-05R4700FE12 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 0.47 Ohm 1% 4W Silicone AXL Bulk
RES 470 MOHM 1% AXIAL
RES 0.47 OHM 1% AXIAL
MRA-05 .47 1% E12 e3
470m¦¸ ¡À1% 4W 14.27mm
.47 OHM 1% 4W