Vishay MRA-05R2200FE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 0.22ohm, 0.9381V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRA-05R2200FE12.
IHS
Datasheet3 páginasHace 10 años
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-56.17%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2016-05-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.2ohm, 1V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45FR20
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.2ohm, 460V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.2ohm, 1V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite15FR200E
RESISTOR, WIREWOUND, RES 0.2 OHMS, PWR-RTG 5 W, TOL 1%,AXIAL, SILICONE, CURR-SENSE
Ohmite85FR20
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.2ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.2ohm, 0.7746V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRA-05R2200FE12 suministradas por sus distribuidores.
RES 220 MOHM 1% AXIAL
RES 0.22 OHM 1% AXIAL
MRA-05 .22 1% E12 e3
220m¦¸ ¡À1% 4W 14.27mm
.22 OHM 1% 4W