Vishay MPM1002BT1
Array/Network Resistor, Divider, Thin Film, 0.2W, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MPM1002BT1.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2007-01-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay MPM1002BT1 suministradas por sus distribuidores.
5K¦¸,5K¦¸ ¡À0.1% ¡À25ppm/¡æ 100mW SOT-23 3.05mm*1.12mm
MPM 5K 5K 0.1%ABS 0.1%RATIO T1