Vishay MMU01020C4752FB300
Res Thin Film 0805 47.5K Ohm 1% 1/5W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MMU01020C4752FB300.
IHS
Datasheet14 páginasHace 3 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.41%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 47500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 47000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 51000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
KOA SpeerMFS1/4CC5102F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 51000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MMU01020C4752FB300 suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 47500ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0904
MMU Series 47.5 kOhm 0.3 W ±1 % ±50 ppm/K Surface Mount Thin Film Resistor
Res, 47K5, 1%, 0.3W, 0102, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MMU01020C4752FB300
Resistor Type = Thin Film / Resistance kOhm = 47.5 / Tolerance (±) % = 1 / Operating Temperature Min. °C = -55 / Operating Temperature Max. °C = 155 / Power Rating mW = 300 / Body Length mm = 2.2 / Voltage Rating - DC V = 150 / Temperature Coefficient = ±50 ppm/K / Termination Type = Wraparound / Mounting Type = SMD / Qualification = AEC-Q200 / Resistor Case Style = 0102