Vishay MMU01020C1801FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 1800ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0904
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MMU01020C1801FB000.
IHS
Datasheet14 páginasHace 3 años
TME
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Carbon Film 0204(1406) 1.8K Ohm 2% 1/4W Conformal Melf SMD Blister T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay MMU01020C1801FB000 suministradas por sus distribuidores.
MMU 0102-50 1% B0 1K8