Vishay MMU01020C1500FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 150ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0904
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MMU01020C1500FB000.
IHS
Datasheet14 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+35.71%
Cadena de suministros
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 147ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Descripciones
Descripciones de Vishay MMU01020C1500FB000 suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0102(0805) 150 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Sulfur Resistant Conformal Coated Melf Pad SMD Automotive Medical T/R
Professional Thin Film MELF Resistors
150¦¸ ¡À1% 200mW ¡À50ppm/¡æ 0102 2.2mm