Vishay MMA02040C6209FB300
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 62ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MMA02040C6209FB300.
IHS
Datasheet14 páginasHace 3 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+24.22%
Introduction Date2006-07-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Res Thin Film 0204(1406) 62 Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
KOA SpeerMFS1/4CC68R0F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 68ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Thin Film 0805 68 Ohm 1% 1/5W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
250mW Thin Film Resistor 200V ±50ppm/℃ ±1% 68Ω MELF-0204 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
KOA SpeerMF1/4CC68R0F
Descripciones
Descripciones de Vishay MMA02040C6209FB300 suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0204(1406) 62 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Conformal Melf SMD Automotive Medical Blister T/R
Res, 62R, 1%, 0.4W, 0204, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MMA02040C6209FB300
MiniMelf Resistor 0204 1/4W 1% 62R Taped
电阻, 62R, 1%, 0.4W, 0204, 薄膜;