Vishay MKP386M422200JT6
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Chassis Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MKP386M422200JT6.
IHS
Datasheet18 páginasHace 9 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Introduction Date2011-06-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC4BSWBX3220ZAFJ
Film Capacitor, Polyester And Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Chassis Mount
Epcos B32656S 220nF Polypropylene Film Capacitor 2000 V dc; 800 V ac +/-5%; Tab
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Chassis Mount
Cornell DubilierSCD224K202A3Z25-F
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Chassis Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MKP386M422200JT6 suministradas por sus distribuidores.
CAP FILM 0.22UF 5% 2KVDC SCREW
Mkp 0,22Μf ±5% 2000Vdc Drawing T6 |Vishay MKP386M422200JT6
MKP 386M 220nF ±5% 2000V=