Vishay MIC5000BFLMGNHT5
Microwave Resistor, 0402, 50 Ohm
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MIC5000BFLMGNHT5.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+76.69%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Vishay MIC5000BFLMGNHT5 suministradas por sus distribuidores.
1% ¡À200ppm/¡æ 50¦¸ 125mW 0402 1mm*500¦Ìm*300¦Ìm
MIC 50 1% 200PPM MIC AU NONE H T5