Vishay MDP16031K00JE04
Res Thick Film NET 1K Ohm 5% 1.92W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole Tube
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetMDP16031K00JE040250
3d
Arrow ElectronicsMDP16031K00JE040250
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MDP16031K00JE04.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
SOMC Series 1 kOhm ±2 % 160 mW±100 ppm/°C Isolated Resistor Network - SOIC-16
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin SOIC Gull Wing SMD Tube
SOMC Series 8 Elements 1 kOhm ±2 % 50 V Thick Film Resistor Network - MDIP-16
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Descripciones
Descripciones de Vishay MDP16031K00JE04 suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.92W, 1000ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8525
MDP16-03 1K 5% E04 e1