Vishay MCU08050D5600BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 560ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCU08050D5600BP500.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Future Electronics
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay MCU08050D5600BP500 suministradas por sus distribuidores.
MCU Series 0805 0.125 W 560 Ohm ±0.1 % ±25 ppm/K SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 560 OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU 0805-25 0.1% P5 560R