Vishay MCU08050D5119BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 51.1ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCU08050D5119BP100.
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-6AEB51R1V
Res Thin Film 0805 51.1 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity / AMP9-1625868-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 51.1ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0751R1L
PanasonicERA-6AEB49R9V
Res Thin Film 0805 49.9 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB470V
Res Thin Film 0805 47 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay MCU08050D5119BP100 suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 51.1 OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU 0805-25 0.1% P1 51R1