Vishay MCU08050D2702BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 27000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCU08050D2702BP500.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Vishay MCU08050D2702BP500 suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 27K OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU 0805-25 0.1% P5 27K
TF0805 27K 0,1% 0,125W TK25