Vishay MCU08050D2401BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2400ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCU08050D2401BP500.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay MCU08050D2401BP500 suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 2.4K OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU 0805-25 0.1% P5 2K4