Vishay MCT0603MF5621BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5620ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TMEMCT0603MF5621BP10001K
15h
AvnetMCT0603MF5621BP10001K
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCT0603MF5621BP100.
IHS
Datasheet10 páginasHace 4 años
Introduction Date2013-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay MCT0603MF5621BP100 suministradas por sus distribuidores.
MCT 0603-10 0.1% AT P1 5K62