Vishay MCT06030D9090BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 909ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCT06030D9090BP100.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Upverter
Garrett
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-3AEB9090V
Res Thin Film 0603 909 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B909RE1
Res Thin Film 0603 909 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD07909RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 909Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityRP73PF1J909RBTDF
Res Thin Film 0603 909 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERA3AEB821V
Res Thin Film 0603 820 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay MCT06030D9090BP100 suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 909 OHM 0.1% 1/10W 0603
MCT 0603-25 0.1% P1 909R