Vishay MCT06030D8662BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 86600ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCT06030D8662BP500.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay MCT06030D8662BP500 suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 86.6KOHM 0.1% 1/10W 0603
MCT 0603-25 0.1% P5 86K6