Vishay MCT06030D7870BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 787ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCT06030D7870BP500.
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay MCT06030D7870BP500 suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 787 OHM 0.1% 1/10W 0603
MCT 0603-25 0.1% P5 787R
787 OHM .1% 25PPM