Vishay MCT06030D2611BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2610ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCT06030D2611BP500.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Vishay MCT06030D2611BP500 suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 2.61KOHM 0.1% 1/10W 0603
RES 2.61K OHM 0.1% 1/10W 0603
2.61K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm
MCT 0603-25 0.1% P5 2K61