Vishay MCT06030C7503FP500
Res Thin Film 0603 750K Ohm 1% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCT06030C7503FP500.
IHS
Datasheet12 páginasHace 2 años
Future Electronics
Newark
element14 APAC
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.47%
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0603FRE07680KL
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 680kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRE07681KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 681000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3EKF7503V
Res Thick Film 0603 750K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 750K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-07750KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 750kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay MCT06030C7503FP500 suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 750000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 750K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Sulfur Resistant Conformal Coated Pad SMD Automotive Medical T/R
MCT - Professional FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 750kOhm 0.125W 1/8W
RES, 750K, 1%, 0.1W, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 750kohm; Product Range: MCT Series; Voltage Rating: 75V; Resistor Element; Available until stocks are exhausted Alternative available