Vishay MCT06030C6803FP500
Res Thin Film 0603 680K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCT06030C6803FP500.
IHS
Datasheet12 páginasHace 3 años
Upverter
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-51.10%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0603FRE07680KL
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 680kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRE07620KL
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 620kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 681000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3EKF6803V
Res Thick Film 0603 680K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 680kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0603F680K
Res Thick Film 0603 680K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Molded SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay MCT06030C6803FP500 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 680000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 680K, 1%, 0.125W, 0603, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MCT06030C6803FP500
MCT - Professional FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 680kOhm 0.125W 1/8W