Vishay MCT06030C3162FP500
Res Thin Film 0603 31.6K Ohm 1% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCT06030C3162FP500.
IHS
Datasheet12 páginasHace 2 años
Upverter
Newark
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-20.46%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0603FRE0731K6L
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 31.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRE0733KL
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 33kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRE0730KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 30000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-3EKF3162V
Res Thick Film 0603 31.6K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 31.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 31.6K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay MCT06030C3162FP500 suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 31600ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR MCT - Professional 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.125W 1/8W 31.6kOhm ±50ppm/C
31.6K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm
电阻, 31K6, 1%, 0.1W, 0603, 薄膜;
RES, 31K6, 1%, 0.1W, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 31.6kohm; Product Range: MCT Series; Voltage Rating: 75V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 100mW; Resistance Tolerance: ± 1%; Temperature Coefficient: ± 50ppm/K; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)