Vishay MCA12060D1502BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 15000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCA12060D1502BP100.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Upverter
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA8AEB153V
Res Thin Film 1206 15K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
400mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 15kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 1206 15K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT1206BRD0715KL
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 15kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 1206 15K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C SMD Blister T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay MCA12060D1502BP100 suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 1206 15K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
MCA 1206-25 0.1% P1 15K