Vishay MBE04140C4704FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.65W, 4700000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MBE04140C4704FC100.
IHS
Datasheet15 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.67%
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityLR1F4M7
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 4.7 Mohm, 600 mW, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 4700000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 4.7MOhm 0.6W
Stackpole ElectronicsRNF14FTD4M75
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4750000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MBE04140C4704FC100 suministradas por sus distribuidores.
Resistor Professional Metal Film 4.7M Ohm 1% 13/20W ±50ppm/K Ceramic Axial T/R
Res Thin Film 4.7M Ohm 1% 1W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
4.7M¦¸ ¡À1% 1W ¡À50ppm/¡æ 11.9mm