Vishay MBB02070C3163FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 316000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MBB02070C3163FC100.
IHS
Datasheet15 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+699%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 316000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 332000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 330000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F300K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 300000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F330K
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 330kOhm 0.6W
Yageo GroupMF0207FTE52-301K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 301000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MBB02070C3163FC100 suministradas por sus distribuidores.
MBB Series 0207 0.6 W 316 kOhm ±1 % ±50 ppm/°K Axial Professional Resistor
RES 316K OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB/SMA 0207-50 1% C1 316K
316K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm