Vishay MBB02070C3162FCT00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 31600ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MBB02070C3162FCT00.
IHS
Datasheet15 páginasHace 7 años
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay MBB02070C3162FCT00 suministradas por sus distribuidores.
RES 31.6K OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB/SMA 0207-50 1% CT 31K6