Vishay MBB02070C1963FRP00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 196000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MBB02070C1963FRP00.
IHS
Datasheet15 páginasHace 7 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay MBB02070C1963FRP00 suministradas por sus distribuidores.
RES 196K OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB/SMA 0207-50 1% RP 196K
196K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm
196K OHM 1% 50PPM 3/5W