Vishay MBA02040C5232FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 52300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MBA02040C5232FC100.
IHS
Datasheet15 páginasHace 7 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.31%
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP1630887-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 47500ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 56.2kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 51100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 51100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 52300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 52300ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MBA02040C5232FC100 suministradas por sus distribuidores.
MBA/SMA 0204 - Professional FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 52.3kOhm 0.4W
Thin Film Resistors - Through Hole .4watt 52.3Kohms 1% 1/8watt body size
Mba/Sma 0204-50 1% C1 52K3 |Vishay MBA02040C5232FC100
52.3K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm