Vishay MBA02040C3019FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 30.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MBA02040C3019FC100.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2010-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 30.1ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 30.1ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 27.4Ohm 0.6W
TE ConnectivityLR1F33R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 33Ohm, 350V, 1% +/-Tol, -50, 50Ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622735-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 33ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-29R4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 29.4ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MBA02040C3019FC100 suministradas por sus distribuidores.
MBA/SMA 0204 - Professional FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 30.1Ohm 0.4W
Thin Film Resistors - Through Hole .4watt 30.1ohms 1% 1/8watt body size
30.1¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm