Vishay MBA02040C2431FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2430ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MBA02040C2431FC100.
IHS
Datasheet15 páginasHace 7 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-64.89%
Introduction Date2010-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2430ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Res, 2.2K, 0.4W, Axial, Metal Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MRS16000C2201FCT00
Stackpole ElectronicsRNF14FBC2K43
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2430ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-2K21
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2210ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-2K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2400ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MBA02040C2431FC100 suministradas por sus distribuidores.
MBA/SMA 0204 - Professional FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 2.43kOhm 0.4W
RES 2.43K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA/SMA 0204-50 1% C1 2K43
2.43K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm
2.43K OHM 1% 50PPM 2/5W