Vishay MBA02040C1913FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 191000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MBA02040C1913FRP00.
Newark
Datasheet15 páginasHace 7 años
Datasheet13 páginasHace 13 años
Datasheet13 páginasHace 14 años
Datasheet13 páginasHace 15 años
Datasheet12 páginasHace 16 años
Datasheet11 páginasHace 17 años
Datasheet15 páginasHace 10 años
Datasheet13 páginasHace 12 años
IHS
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 191000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 200000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 178000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MBA02040C1913FRP00 suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 191K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Conformal Coated AXL T/R Automotive AEC-Q200 Medical
191K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm