Vishay MBA02040C1911FRP00
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.91kOhms 0.4W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MBA02040C1911FRP00.
IHS
Datasheet15 páginasHace 7 años
Datasheet13 páginasHace 16 años
Tendencia de 3 meses:
-6.08%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1910ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1820ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MBA02040C1911FRP00 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 1910ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
1.91K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm