Vishay MBA02040C1153FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 115000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MBA02040C1153FRP00.
IHS
Datasheet15 páginasHace 7 años
Datasheet13 páginasHace 16 años
Newark
Introduction Date2008-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay MBA02040C1153FRP00 suministradas por sus distribuidores.
RES 115K OHM 0.4W 1% AXIAL
MBA/SMA 0204-50 1% RP 115K