Vishay MAL215055331E3
150RMI Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.315Dia 8.00mm ±20% 330muF 16V
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MAL215055331E3.
IHS
Datasheet8 páginasHace 9 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2007-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay MAL215055331E3 suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
CAP 330UF 16V 8X12 105C 4000H RDL
330 16V 8X12Mm 105 4000H |Vishay MAL215055331E3
CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL TH