Vishay MAL214699004E3
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 146CTI 35V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MAL214699004E3.
IHS
Datasheet11 páginasHace 9 años
element14 APAC
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.23%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginAustria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2010-08-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEEEFP1V221AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FP 35V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEFP1E221AP
Cap Aluminum Lytic 220uF 25V 20%( 8 X 10.2mm) SMD 0.08 Ohm 850mA 2000h 105C Automotive T/R
KYOCERA AVXUCL1E221MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCL 25V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCL 35V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-1VA221UP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 35V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Cornell DubilierAFK227M35F24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 35V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Descripciones
Descripciones de Vishay MAL214699004E3 suministradas por sus distribuidores.
220uF 35V 585mA@100Hz ±20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
220UF 35V ALUM ELECTROLYTIC CAP 1012,146 CTI SERIES 1500 H,2000 H,200000 H
Cap Aluminum 220uF 35V 20% (10 X 12mm) SMD 900mA 2000 hr 125°C T/R
Avnet Japan
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3939
Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:220Μf; Voltage(Dc):35V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 125°C; Polarity:Polar; Product Range:146 Cti Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Product Diameter:10Mm; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Vishay MAL214699004E3.